Geschäftsstelle Alpenwelt Karwendel

Dammkarstraße 3
82481 Mittenwald
Tel.: 08823 - 33 902
Fax: 08823 - 33 910
Mail: info@alpenwelt-karwendel.de

Ihr Team der Geschäftsstelle Alpenwelt Karwendel:

 

Geschäftsstelle Dammkarstraße 3, 82481 Mittenwald
Geschäftsführung Sabrina Blandau 08823- 33-902 s.blandau@alpenwelt-karwendel.de
stellv. Geschäftsführung Judith Fidler 08823- 33-902 j.fidler@alpenwelt-karwendel.de
Assistenz Stephanie Lindhoff 08823- 33-902 assistenz@alpenwelt-karwendel.de
Veranstaltungen Jürgen Wiesneth 08823- 33-903 veranstaltung@alpenwelt-karwendel.de
Assistenz Marketing &
Veranstaltungen
Sandra Hibler
Andrea Schwaiger
08823- 33-904 marketing-assistenz@alpenwelt-karwendel.de
Marketing Katharina Sörgel 08823- 33-905 marketing@alpenwelt-karwendel.de
Internet Johannes Veit 08823- 33-908 web@alpenwelt-karwendel.de
Reservierungssystem/ Gästekarte Agnes Prantner 08823- 33-909 irs@alpenwelt-karwendel.de
Buchhaltung Andrea Brummer 08823- 33-902 buchhaltung@alpenwelt-karwendel.de

 

Suchen & Buchen

Detailsuche
Detailsuche

Prospekte, Newsletter, Hotline

  • Prospektbestellung